Виктория

Что делать, если мне 12 лет и я до сих пор девственница?

Парень есть, но я ему особо не доверяю.
Стоит ли отдаться первому понравившемуся?

Юля Веденина

Если ещё годика три продержишся, считай. что ты- умничка и всё будет ОК!

Марина Слесарева

Милая девочка, ты о чём? ) Расти, взрослей и цени себя. И никогда не слушай тех людей, которые говорят, что ты никчёмна, раз ни с кем не переспала. Будь достойной, помни это! Хм, а переспать, проще простого, разве в этом ценность? ) Даже и не думай, чтобы пойти на это.

Ирина Тачкова

Не кормим тролля

Маргарита Гончарова

Ебать! ! А мне 13, я тоже девственник, И не собираюсь её в когонибуть запихивать, пока...

Dg
Dguliss

мдаааа.. .
тебе расти и учиться надо, а не про секас думать)

Ал
Альбина

обалдела совсем???? мне 18, девственница-и я не горюю

Мануш Даллакян

ебанулась девочка? дозревай персик; ) (2)

Наталья Крутышева

Внимание! Обнаружен Тролль! Количество еды = 10 тонн!

Даша Тарева

Мне кажется что ты парень,
это всё прикол,
в любом случае иди лечись!!!!

Ира Алёхина

жуть-старая дева: (

Василий

Учиться!!!

Ир
Ирина

12 лет? да ты должна радоваться тому, что ты девственница! конечно не стоит, тем более, если не доверяешь! и, глупо в 12 лет думать об "отношениях"!

Алёна

ты парень -хватит нам лапшу вешеть)

Sanek Homka

ебанулась девочка? дозревай персик;)

Николай Васев

ты большая? хахахахах пердец куда малолетки катятся, не раньше 15 то точно

Ан
Анастасия

чё совсем дура? ты бы с детсада начала....

Людмила Берникова

ты дура что-ль???? сумащедщая! иди учись! чего доброго залетишь! идиотка!!!!