Игорь Киселев

Сыну 12 лет. До сих пор с удовольствием носит колготки.

Сыну 12 лет. До сих пор с
удовольствием носит колготки. Купила кальсончкики, не носит, говорит в
колготках удобнее. Дома иногда вообще в одних колготках ходит,
приходится говорить чтобы хотя бы надел шорты. Давно предлагала ему
что-то еще, но не хочет. Не знаю как к
этому относиться.

Ек
Екатерина

Для 12 лет уже не нормально это уже подросток. колготы в мусорник. а то гея сделаете если уже не стал. Или пацана страдающего фетишем. В этом возрасте уже писюн в член начинает превращаться. И мозг полон гормонов. Уже или голым пусть ходит или одевается как мужик.

Ан
Аня

юбку купите.. . с колготами красиво

Евгения

А разве на такой возраст бывают некапроновые колготы?

Мария

Колготки - это всего лишь одежда, а не какой то особый показатель. Удобно - пусть носит. Лишь бы сверстники не засмеяли.

Проблема решится сама собой, когда вымахает ростом до такой степени что простые колготки перестанут налезать.

Светлана

Может это будущий балерун ?))

Лилия

Сами виноваты, не фига было приучать.

На
Наталья

не надо было с самого начала приучать..

Машенька

Отдайте его на балет, хоть польза будет от всей этой ситуации))

Инна

Срочно надо отучать потихоньку превратится в девочку...

Ел
Елена

Его же сверстники могут засмеять

Ев
Евгения

И где вы такой размер нашли? Даже девочки в 12 лет уже не носят эти простецкие детсадовские колготки. Врете вы всё.

Елена

Пусть ходит, если ему удобно, он еще маленький

Катя

извините, канеш, а что за колготки детские с вытянутыми коленками и двумя полосками на ..опе? моей доче колготки могу купить в размер ток капроновые как у меня! а друзья к нему в гости приходют?

Би
Бика

И чего? А почему мужчина не может носить колготы, в особенности в холодные сезоны? На рынке они есть, почему не носить? Он же не в платье ходит....

На
Настёна

Все взрослеют в разное время, кому-то в12 девок подавай! А я считаю, что дома конечно нужна домашняя одежда, шорты, штаны, может джинсы старые обрезать! но под брюки пусть носит то, что ему удобно! Здоровье дороже!

Аня

Пусть доносит, а новые покупать уже не надо, да и пацаны (друзья его) не поймут, если увидят

Катя

ну.... зато он не курит!

Св
Светлана

я тоже считаю, что 12 лет перебор для колкоток...