Галина Плёнсак

Как бы вы отнеслись к девушке, если б узнали, что она в свои 30 лет до сих пор девственница? и даже нецелованная...

добавлю, девушка внешне вполне привлекательна

*екатерина*

каждый человек живёт по своему, это её личное дело, но я считаю это не нормально.. . Не живёт полной жизнью, а жизнь даётся только раз

Ольга Толкачёва

Вполне нормально. Именно девственницу и ищу себе.
Зачем мне шлюхи перетраханные ???

Андрей

Здесь всё решает характер. Только из того были у человека половые связи или нет глупо судить о том какой он.

Ерег@ Dеgтяреv

Я бы не стал плохо о ней думать.
Причины бывают разные. Например, у неё может быть комплекс неполноценности, полученный в детстве или она не встретила того, которому могла бы довериться, или у неё свои моральные принципы...

Azamjon

А эта девушка всем подряд сообщает о своей девственности и нецелованности? Тогда она, как минимум, странная.

Андрей

кому какое дело, продолжайте в том же духе, только объявлений не стоит делать

Светлана

Моя соседка забеременела, а врач сказал, что, не смотря на это, плева на месте.
Бывает.

Да и пластическая хирургия сейчас на высоте.

Зоя Семенова

Молодец Светик.

Анастасия

Видимо комплексует.... или она антагонист Маты Хари.... а может импотенция... самое страшное это конечно вранье, а то тяжко верится..

Вполне симпатичная - это насколько? В таком случае надо фото показывать.

Dghnmjygkl

Чтобы определиться с отношением необходимо пообщаться. Отношение будет зависеть от того, что она за человек.

Анастасия Азарова

Памятник платиновый при жизни ставить надо.

Елена )))

Старой закалки. ..
Никак

Виктор Пашин

Чёт падазрительна

Алексей Свиридов

нормально.. если характер у ней будет тоже терпимым.

Anna Anna

а что девственница не человек?

Юлия Гулак

Мне то какая разница до неё? Пфф...

Юра Ракитин

Где такая хочу попробовать, давай адрес, даже деньги заплачу.

Игорь Савенок

Я бы подумал, что это странно. Все- таки к 30 ну хоть целоваться - то можно было начать 🙂