Любовь

как бы вы отнеслись если б узнали это?

Как бы вы отнеслись если б узнали :что ваш парень перед свадьбой пока вы на работе. изменяет? да и вообще пока вас нет изменяет вам? простили бы?
. .
Для меня измена это табу...

Не знаю как такое можно простить?

Знать что твой любимый обнимал другую... целовал ее.

Думаю можно простить, но забыть никак не получится, и доверия уже не будет... отношения не те уже по-любому будут.
Анастасия Пиксаева
Лучший ответ
Если он это скрыл, то не прощу. А так я вообще не против, чтобы мужчина имел на стороне любовницу. Самое главное, чтобы она была красивая для меня. Иначе мне неприятно с ним будет находиться.
Илья Прудкой
Эх МАША! Он не изменял. Он тренировался !
Zhuldyz Sartkozhinova
Многие изменяют.... Некоторые не попадаются....
Почему вы задаете такие вопросы, а не выбрасываете его вещи?
Вопрос девушкам... Но все же вставлю слово, раз вы задаете этот вопрос, значит не уверены, и при некоторых обстоятельствах "простили" бы. Так же это лично моё мнение, с которым вы можете как согласиться, так и нет.
ИМХО есть два типа измен: душевная и физическая. В случае первой, она ему нравиться как человек, тут без сомнений нужно расставаться. По хорошему или по плохому решайте сами. В случае второй, она ему интересна ради секса. Тут можно не расставаться, ЕСЛИ! вы сможете добиться искреннего ответа почему он это сделал, и если этот ответ будет для вас приемлемым.
Например существуют открытые браки, суть которых открытые отношения — половые связи с другими людьми. Делается это обычно ради новых ощущений или для сохранения чувства свободы, однако люди остаются верными "морально", они все ещё любят и уважают друг друга. Я считаю это вполне приемлемым, так как это "просто биология", и не против если бы у моей девушки был бы постоянный партнер "только ради секса", при условии того что это не было скрыто. Что до "моральной" измены, только расставаться, можно остаться друзьями, но продолжать/восстанавливать не надо, ни к чему хорошему не приведет.
Ну, а что делать вам, и что для вас допустимо, решаете только вы!
Что во мне не так, что я притянула к себе такую ситуацию - подумала бы
"У меня актёрское образование, я ко всему отношусь как угодно!"..))
Мне бы стало очень стыдно за свою ориентацию