Любовь
Девушки, а вот если бы вы познакомились с чудесным мужчиной, а потом узнали бы, что он стриптизёр, то как бы отнеслись..
В шахте нужно работать, а не яйцами светить перед девками.
У меня такое было... правда давно))) мне так противно сразу стало. мы в электрички познакомились. вообщем на этом наше знакомство и остановилось.
это фу..адова))) очень фу. лично для меня
Nikki Tennant
а почему тебя это так отталкивает?))
Адова, откуда у тебя такие фантазии? ))))))))))))))))))))))
Nikki Tennant
я пишу о своих тайных эротических мечтах)))))
Нормально
Брезгливо-как к проститутке
ой, простите, но мои мысли.. стереотипичны....
потом это когда....на втором свидании?)
на втором я все о нем буду уже знать...если оно конечно состоится и я захочу прийти )Я же экстрасенс)))
Nikki Tennant
но ты бы согласилась с таким встречаться? или смутило бы то, что он стриптизёр?
Они обычно красавцы ))) нооо... чёт не не хочу! не!
Стриптизер, не жигало ведь
Наталья Коралёва вроде не жалуется))
Лариса Ткаченко
Она уже все свои слезы выплакала по этому поводу
Если человек хороший, то будь он хоть ассенизатором. Тоже самое можно сказать о гинекологе, который ежедневно видит сотни влагалищ. Но как говорится в произведении С. Кинга "сиськи моей жены - особенные", так что можно быть и стриптизером, и при этом не обязательно трахать все, что шевелится.
Лариса Ткаченко
Он на всеобозрении-это вызывает отвратительную ревность
нормально. стриптизер это не клеймо к тому что он ведет беспорядочную половую жизнь. какой-нибудь водитель автобуса или работяга может оказаться агрессивным извращенцем, а этот стриптизер может вдруг оказаться и однолюбом и прекрасным мужчиной. все ведь от человека зависит.
мда.. ночью под одеялом обнаружилось бы что он хороший танцор)) выгнала бы пинками)) пусть дальше танцует))
я думаю чтобы его уважали он должен работать ещё где нибудь например в каком нибудь НИИ или нефтяником)) а так какой то мужик - не мужик, как девка)
Nikki Tennant
а за то, что он профессионально танцует, его нельзя что ли уважать?)
у меня друг стриптизер, женат, верный, все зависит от тебя !