сразу перестает нравится, хочется влюбиться или хотя бы какое-то влечение (влюбленность) испытывать, а получается как-то всегда так "есть ты - хорошо, нет тебя - ну и ладно", превращаюсь в какого-то сухаря.
PS шутники типа "переключайся на мальчиков, раз девушки не нравятся" оставьте шутки при себе)))
Любовь
что делать, если мне не нравится ни одна девушка, с которой я бы не познакомился, узнаешь человека и все.
а че... лечь и помереть... что жил то зря!!!)))))))
Виктор Григорьев
норм вариант, так и сделаю, лет через 50-60
то есть мальчики все таки нравятся?
на берегу реки стоят 18,28,38 и 68 летний мужчины.
на другом берегу голые девицы резвятся. .
18 летний бежит к воде чтобы плыть на другую сторону,
28 летний хватает его за руку "Дурак, утонем же, река широкая, давай хоть плот смастерим"
38-летний-"Чего суетитесь? Они сами к нам сейчас приплывут"
А 68 летний "Не пойму о чем разговор? И отсюда все прекрасно видно! "
тебе однако под сорокет уже?
Виктор Григорьев
ахахаха, так и знал, что кто-то да найдется, нет, не нравятся
Виктор Григорьев
=) не все-таки 28 больше подходит, тут вопрос в другом, не в половом влечении, а симпатии как к человеку
возможно у вас завышенные требования. .
Вы нарисовали себе что-то, и ищете..
Владимир Мальцев
это у тебя завышенные. ищете принца на белом коне. а их нет и не будет.
Ты - обычный эгоист, подменивающий некоторые понятия. Хочешь любить - научись это делать.
Пересмотри свои запросы ))))
Владимир Мальцев
свои пересмотри. с ним все в порядке. в наше время одни шалавы.
Значит пока не твое, силой это чувство не возьмешь, да и не каждый в своей жизни испытывал это, многие живут привязанностями от не фиг делать. А потом любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь . Да и не Вы один такой, таких миллионы! Многие говорят "Люблю ее, люблю"....одна ссора и уходит навсегда, разве это любовь была?? ? обычная симпатия. Поэтому живите с верой и ждите чуда не смотря ни на что !
я хз. живы как жил, думаю когдато встретиш ее.
я тоже в любовь раньше не верил, терь вот страдаю (
Виктор Григорьев
понимаю, дружище, я свое отстрадал, теперь вот такая херня
Просто болше общаться в разных компаниях, местах и желательно живьем. Видимо у твоей половины пока нет шансов к тебе подобраться
Возможно вам стоит на время оставить активные поиски и попробовать развивать в себе чувственность. Некоторое время заниматься собой. Любовь имеет такое свойство - нагрянуть внезапно. И всё, вы заболеете этим чувством.
везет тебе, как бы я хотела бы никого не любить
Владимир Мальцев
шалавам это недоступно. вы всех одновременно любите. с двойным проникновением.
Может быть вы гомосексуалист?
увы ты не один такой из 10 я влюбился в одну хоть и многое не устраивает потому что сильное чувство собственности а она слишком общительная, но и зануды молчаливые не нравиться жди она всегда рядом ток ты этого не замечаешь