достоин уважения... терпит капризы один и никто ему не помогает...
те, кто людей и детей любит- тот хорошо должен отнестись
Любовь
Девушки, как бы Вы отнеслись к своему любимому человеку узнав, что он отец одиночка с маленькой принцессой дочкой 6 лет?
То есть он об этом раньше молчал? На фига такой любимый?
Олеся Мельничук
Ну например, тупо стеснялся сказать...
...спокойно, но о таких вещах нужно говорит сразу ИМХО
Олеся Мельничук
Сразу после приглашения в кафе или после? В том то и дело, где находиться этот момент признания?
если человек любимый, то приму его ребенка, как своего... тем более девочке нужен женский пример в жизни...
негативно)
надеюсь, о том, что он отец-одиночка я узнала бы раньше, чем он стал бы мне любимым. Ну... Сказала бы ему, что он молодец.
Я была бы рада. Дети это счастье!
обычно.. я бы у своей бывшей жены бы спросил: какого хрена?
Не поняла? Это типа я его уже успела полюбить, а о дочке узнала только сейчас? Нелогично. Обычно отнестись позитивно можно, лишь поняв, что за дочка, что за мужчина, как он делит себя между ею и тобой. Из отношения КО МНЕ вытекает, люблю или нет. Ребенка любить легко и радостно, если его не ставят впереди меня и не сажают мне на шею. Понять это можно лишь В ПРОЦЕССЕ. А еще - ребенок не игрушка, с ним отношения тоже строятся. И небыстро.
Олеся Мельничук
Какая то у Вас любовь слишком "за что то" - я всегда думал что настоящая любовь непосредственна не перед чем.
А что, ты дочу демонстрировать собрался ради внимания девок? Она тебе что, игрушка?
Олеся Мельничук
Нет, что Вы. Вопрос был вовсе не о том.
Ппц, как мило) Дочку бы затискала видимо))
Нормально
Офигенно просто. В хорошем смысле)
Нормально, если мне он дорог
Великолепно !, ведь если мужчина одинок да и с ребёнком на руках - это признак того, что он ответственный, с детьми ладит и знает как воспитывать, брать всеми руками таких мужчин надо ) .
Людмила Белоконь
Это вполне может быть и признаком того, что от него просто жена сбежала, такой он паршивый муж.))