Любовь

знакомятся отцы одиночки? Есть уже случаи новых семей с ними?

раньше стеснялся, теперь я горд, что я один из отцов одиночек. Но каков вариант что смогу встретить свою любовь, а дочке маму, а себе может с любимой ещё обрету сына о котором мечтал всю жизнь? Не буду тут о многом распространятся, просто хочу самого малого, счастья семейного на всю жизнь, включая свою дочь, мою любовь, сына моей любимой и общего ребенка с ней! Мне многого не надо, самого малого хочу, простого счастья! Как встретить ту, о которой можно не мечтать, но век свой скоротать живя ради наших детей и её любимой? Тут отвечать не смогу, в агент пишите мне
У тебя все наладится. Конечно встретишь ту, о ком мечтаешь. Вижу, что серьезный парень. Готов хвататься за любую работу! Удачи тебе, Алексей!
Катя Культикова
Лучший ответ
разве жизнь дается для того чтобы изо всех сил желать что то и получить это?
обязательно найдешь, есть же женщины с детьми которые в таком же положении
От всей души желаю вам исполнения всех светлых желаний... !
главное не пороть гарячки, то есть не спешить.. .
Тебя сейчас замучают доброжелатели.. . вольно или невольно посылай их подальше, если не сможешь отшучиваться.. . Будет тяжело.. . продержись годика два.. . придет мудрость.. . Не строй иллюзий.... ты с дочкой пока никому не нужен.. . Окружающие будут наблюдать, как одет ты.. . как одет ребенок.. . в каком ты состоянии появляешься на улице.. .
Когда появится, возможно, в твоей жизни, именно твоя женщина.. . у твоей дочери появится ревность.. . а дети женщины начнут ревновать маму.. .
Всё придёт само собой.. . Не факт, что ты будешь жить с любимой женщиной.... Вполне возможно, что тебе жену приведет в дом твоя дочка.. . ;=)
Владимир Баи
Знаете, Алексей, если Вы хотите найти свою любовь и своей дочери мать, ищите все в ваших руках. Поверьте в себя, и в то, что Вы можете быть счастливы все вместе. Если бы я любила, то пошла бы на все.