Любовь
Знаете ли вы случаи, когда люди знакомились в интернете а потом создавали семью или прочные любовные отношения...
Мы с мужем познакомились в интернете и у нас большая разница в возрасте, я намного старше, но мы вместе и поженились...неизвестно что получится из этого...
Конечно знаю! Я тому пример. Познакомился со своей девушкой в Контакте, встретились и уже год живем душа в душу и зла не знаем. В инете тоже можно встретить Любовь всей своей жизни. Это я вам говорю, как участник этого :)
:))
Да, знаю. Не важно где вы познакомились, важно чтобы это знакомство принесло плоды )
Знаю. Моя сестра познакомилась в Инете и живут в браке 3 года.
Сестра моей подруги так познакомилась и вышла замуж за иностранца, намного старше нее. Сейчас она ждет ребенка. Так что все бывает. Главное зависит от двоих.
Я познакомилась с парнем в Интернете, год встречались. Сейчас временный кризис в отношениях, но я верю, что все наладится, и мы вновь будем вместе
ВЕДЬ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КОЛЬ ВЫ ВМЕСТЕ.
полно, даже их колличество в последнее время меня стало пугать :)
вот лет 8-10 тому назад это была диковинка, а щас.. .
я представляю через лет 10-20 Тебе знакомый говорит ты знаешь а я в реале познакомился, да ты что! !
:)
Лично я знаю такие случаи, и сам такой-же, познакомился со своей половинкой в инете. Мне кажется совсем не важно, где и как познакомились. Главное чтобы было хорошо друг с другом. Счастья ВАМ и долгих лет жизни!!!!
Да, моя подруга почти со всеми своими парнями в инете знакомилась, и сейчас за одного из них замуж вышла и счастлива в браке.... я вот со своим мужем по телефону год разговаривала, причем ни разу друг друга не видели перед этим....