Любовь
Как знакомиться в современном мире? Как найти человека для крепкой семьи?
Почему когда при попытке с кем -либо познакомиться (мне 24 )при дальнейшем обычном общении, говоришь что хочешь семью и серьезные отношения, это не означает что все сразу тут же потащат вас в ЗАГС, нет. но вы прекращаете общение и исчезаете ( при этом если у девушки нет детей и она не была в браке). С чем это связанно.? И второе почему многие из вас разучились ухаживать за девушками ?( о дорогих ресторанах и подарках нет даже речи ).даже Если с вами обычное общение а точнее попытка найти обший взгляд на жизнь, общие интересы увлечения -спорт отдых, и т. д и попытка познакомиться, в итоге вы сводите все к одному ( практически у всех одно на уме развести на одну ночь и тупо свалить, при этом говорят в открытую не стесняясь, и это отталкивает и дальнейшего общения уже не хочется, тем самым посылаю таких куда подальше.
Только не заблуждайтесь, уважаемая Татьяна, что влечение или любовь идут постоянно рука об руку с удовлетворением от совместного проживания. Скажу больше - в результате некоторого срока жития под одной крышей чувства всенепременно притупляются, т. е. становятся практически незаметными. Понятно, «что имеем - не храним, потерявши - плачем», но....
В общем, что могу сказать, всегда перво-наперво задавайте себе рациональный вопрос о приглянувшемся кандидате:
- Какие проблемы возникнут без любви, и чем мы сможем быть друг другу полезны?

Нужно побольше путешествовать и общаться с людьми!
Павел Михайлец
я работаю. времени нет
Не бери в голову, бери.... рот - легче сплевывать.
Попробуй через знакомства, которые найдут родители
Ты нашла где спрашивать, тут 90% таких хамов, что в жизни будешь обходить десятой дорогой! К сожалению, сейчас такие нравы: ( Люди не стыдятся своих недостатков, а демонстрируют их с гордостью. Я бы тебе посоветовала искать среди знакомых в своем окружении, чтобы не тратить время на подобное общение. Я тоже много такого “добра” повидала, так что очень хорошо тебя понимаю. Люди совсем разучились понимать смысл текста и общаться. Просто больше общайся, расширяй круг интересов, старайся чтобы в окружении было много мужчин. Дружи с семейными людьми, обязательно тебя с кем-нибудь сведут. Хороший человек без пары никогда не останется. А тут сейчас всякие ущербные тебе гадостей понапишут: ( У нас в обществе сейчас сплошь женоненавистники
Ильнар Нуриев
значит наверное есть за что ненавидеть? дыма без огня не бывает.
Сергей Тюшняков
Зачем же всех так, под одну гребенку, есть, конечно, хамье, но их меньшинство. В основном нейтральные насмешники.
Знакомятся души, а мир для них не играет роли
Скажу кое-что и буду закидана помидорами не первой свежести. Зачем вам то, что не даётся? Живите для себя.
Не там ищешь. На сайтах знакомств мальчики ищут перепихон. А ты их бац по башке своими серьёзными намерениями.
Ищи среди маньяков:
Реконструкторы.
Сплавщики на каяках.
Альпинисты.. и. т. д.
Реконструкторы.
Сплавщики на каяках.
Альпинисты.. и. т. д.
Дорогие подарки и рестораны... Испорченное поколение... В наше время дорогие рестораны и подарки только воры могли позволить и бандиты... Так, что я вам не завидую, голубушка, ваш идеал бандит с большой дороги, который живет одним днем... Тут вам и подарки и рестораны, правда недолго.
да они олени все зай, приезжай ко мне, я знаешь какой хороший ((
Татьяна, не зацикливайтесь на этом, чаще общайтесь с интересными людьми, сами будьте интересной, для этого нужно чем-то увлекаться и тогда всё будет:))) Не зацикливайтесь на негативе, матерей-одиночек и негодных для брака везде полно:) вопрос: что вы можете дать мужчине, чтобы он захотел на вас жениться:)
Нет чуйки у тебя на семьянинов. Либо ты таких за мужчин не считаешь. Я то как раз только таких и находила. Это видно и по манере общения и словам, поведению. А козлов и шлюханов, в самом деле, видно при первом же общении Они самовлюбленные, у них корона до небес. Я таких петушков сразу осаживаю-указываю как не надо себя вести. Но и дальше с таким даже нет смысла иметь дело .
так это все что вы описали и есть розовые очки НЕТ их нормальных и если вы ищете по сайтам знакомств то все будет повторятся по одной и той же схеме ...а любовь не ищут она сама приходит а вы не хотите ждать и тупо ищете вариант
Павел Михайлец
Я не ищу на сайтах ( в моем понятии нормальный это не алкашь, не тиран и т. д)
В чем преуспело человечество так это в умственном развитии ...Молодые парни уже достаточно начитаны океаном информации из интернета ...Плюс сегодня время торгашей ...а значит четко знать свою выгоду ...Ну и какая выгода от ухаживаний за женщинами ...Все прекрасно знают что 70% ухаживаний заканчиваются в пользу девушек ...Если уже в переводе на деньги ...дешевле проститутку или резиновую женщину ...а взаимность может сложится только в равноправных отношениях ...то есть если девушка и парень станут друзьями ...что оооооочень редко бывает но у меня с моей бывшей было такое и я конечно за ней бегал но я был нищий так что об ухаживаниях и речи не моглы быть ...даже цветы дарил только на др. и на восьмое ...но нам просто было здорово вместе во всех отношениях ...а в вас проявляется программа животного уровня на котором собственно почти все человечество и находится ...то есть ...девушке обязательно надо родить и она примагничивает к себе кабелей а из примагниченных выбирает самого крутого самца который сможет быть максимально стабильным чтобы обеспечить ее ребенка ...как и ее саму ...Человечество не смотря на войны и болезни за 20й век так расплодилось что сегодня нет особой необходимости в размножении ...дай бог 7млрд. остолобов вывести в люди ...Я лично после развода сделал выбор ...женщина мне больше не нужна в качестве жены ...а вот от дружбы мужской я не откажусь ...разве если женщина будет за мной бегать и за мной ухаживать ...я еще подумаю ...но уж точно детей мне не нужно...
Это очень сложный вопрос. Мне 33 года и я до сих пор не знаю как найти себе девушку для крепкой семьи.
Павел Михайлец
и как не странно те кто ищет, не находят с такими же целями как у них
Покуда сам человек не придет к выводу, что хочет семьи он боится оказаться в плену ваших представлений о ней.
не пробовали вместо котенка свое фото поставить??? (
Вы ещё молода. Многие девушки как раз наоборот из неблагополучной семьи и прошли разные бл*дские компании, что и сами стали бл*дями из-за жизни такой неблагополучной, но в конце концов вышли замуж и воспитывают или планируют воспитывать детей.
Знакомиться можно везде, и здесь тоже. а вот почему парни тебя боятся-я не знаю. Агрессивно ведешь себя. Вполне адекватное желание-создать семью. Видимо, ты привлекательная, к тебе тянутся, но боятся ответственности. Ищи, найдешь друга. который тоже хочет семейным стать и будет вам счастье.
Я и моё окружение перезнакомились ещё во время учёбы в универе. Дети, вроде никто до сих пор не разошёлся. Бывает - гульнём. Но у наших девуль хватает ума надуться на денёк, но горшками не кидаться.
А насчёт создания семьи, не надо так сразу в лоб. Ты же так всех только распугаешь)
Нужно свататься.)
Конечно за другого человека я вам конкретно, но считаю, что девушка говорящая за брак и семью уже должна быть взята в жены и идти на Венчание.
Да поможет Вам Бог и Пресвятая Богородица.
дорогая моя, прости за такое обращение, ты или отстала от жизни, либо далеко впереди. Мужчины многого ждут от женщины (они очень сильно изменились), даже не пытаясь скрыть своего эгоизма, своей лени, не оправдывая себя. Они не ищут моральных устоев и не соблюдают их - им лень, им этого не надо.
А ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК - то пусть найдется хоть один мужчина, который меня поправит и докажет на фактах (на деле). Потому что женщина - это хранительница очага, а не создательница. Создает очаг мужчина, женщина же его содержит и держит "в руках".
Эх, мужчины...
не надо
c'est la vie, к сожалению... и действительно... не стоит ограничиваться возрастными рамками - серьезным, интересным, галантным и привлекательным можно быть в любом возрасте...
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. на небесах подберут самого подходящего жениха, если в это верить. желаю тебе Счастья.
Хорошего мужа нужно взрастить... Не из каждого солдата получается в последствии генерал, но каждый генерал вначале был солдатом. Вспомни и поставь в пример своих родителей. Их история, думаю, может стать неким примером для тебя. Может не "положительным", но примером. Либо ты захочешь поступить также как они, либо с точностью наоборот.
Семья, основанная на браке - даст в итоге развод. Семья, основанная на любви - будет вечной (ну, по крайней мере, если эту любовь поддерживать).
знакомится где угодно
найти для семьи невозможнр
Нормальные парни. Задайтесь вопросом что это за нормальный? Вот представте вы бы хотели чтобы вас называли нормалтной. По моему нормалтный это никакой, серость, среднесть. Лучше уж сразу бы мне говорили что я ужасен, что я не нравлюсь чем какую то мерзкую отговорку, что то типо с пивой пойдет. А я не хочу быть средней серостью лучше я буду худший из худших. Или кому я понравлюсь пусть так и скажит. А нормальный это понятие относительное, расплывчатае. Человек который говорит нормальный не понимает что он хочет от жизни, у него нет целей, нет желаний. Он ни в чем не уверен. У него нет принципов, понимания. Такому человеку говорят копай и он копает, учи и он учит. А спросят чего он хочет он не знает. Вон это уважение все в соседней теме 27 лет плачет что баба об него ноги вытерла. Мужчина это завоеватель. Если он вас любит то не отстанет. Вы просто его не встретили. Современный мир просто спутал мозги. 500 свиданий в день, это бред не нормально. О браке нужно думать от 18 до 30 а выходить уже в 30-40 это тот самый перид когда правильно мозги для этого формируються. А то 13 по залету, развод, в 20 по пьяне, развод. К 30 годам 5 браков. Да просто все стадии не сформированны. Человек до 26 где то так только еще учиться жить считывать информацию формируется а у них уже 10 детей, это рушит основу в итоге умирают в 40 от цироза печени так и не поняв в чем проблема.
Может с Вами что то не так? Вы так себя описываете как идеал... и воспитанная и порядочная с образованием. Может у Вас требования завышены и дело не только в одной ночи без обязательств. Может у Вас к парням ещё какие требования... только Вы нам об этом не говорите. Я сомневаюсь что за 24 года не возможно было встретить не одного нормального и достойного парня. Может Вы ещё как то фанатично говорите о браке и семье... что парень после нескольких свиданий услышав подобное просто сбегает... как не крути может он думает что не сам он Вам интересен... а только факт замужества и Вы готовый выйти замуж за первого встречного... лишь бы только выйти замуж.
дружеские отношения что ли ну не спите зачем вам они должны быть серьезными старайтесь вперед поесть и выпить ну в том чимсле и свои деньги а потом уже разберетесь надо ли вам зачем вам так скоро вы ведь не знаете подногоднюю где был мед пиво пил друзей у многих людей маски они не всегда правду говорят либо преувелич вот раньше по месяцу общались а потом уже думали а тепперь о нет легкомыслие уважение к себе в чувствах в нравенстве совести разбират нет неправильно вы мыслите
не тот круг общения, семьей до определенного возраста или внутреннего созревания не хотят себя обременять. серьезные и галантные отношения среди молодых людей Вашего возраста точно не найдете
Да ну?
С чем связано - у всех свои причины. Лучше всего их узнать у человека.
Моё мнение субъективно и я считаю, что в ряде случаев это неготовность к браку. Нести ответственность, заботиться, рожать и воспитывать детей. Люди просто хотят таким образом отдохнуть и всё.
Почему разучились ухаживать? Опять же, субъективно. Лучше уточнять. Потому что Вас считают равной. Вы ухаживаете, за Вами ухаживают. Потому что это долго. Современное общество иногда пытаются воспитывать в стиле "бери сейчас, плати потом". Что потом? Возможны форс-мажоры. И дело тут не в стиле, а в людях которые дают кредиты (доверия в Вашем случае) и берут их.
Всё дело в том, что Вы пока просто не нашли совместимого человека. Возможно, он есть. Но еще не готов. Делайте Ваш выбор - ждать или брать что есть. И жить с тем, кого взяли. Пытаясь привести его к своему уровню или оставив как есть.
Образование не показатель житейской мудрости ни разу. Да в этом возрасте опыта еще мужчины набираются. Не нужны им пока обязательства, не вызрели до семьи. Уверена, что и вы не готовы к браку пока, если о супах-борщах рассуждаете. Кухарок и домработниц никто не ищет, милая, - всем музу подавай, способную увлечь мужика настолько, что у него мозги набекрень съезжают и дым из ушей валит от счастья ). Вот тогда он сам круги вокруг вас наворачивать будет.
Мир сейчас и так на краю пропасти, женщины стали лучше мужиков во многом но есть и обычные люди для которых даже обычное общение приносит радость.
Может пугаются фразы"серьезные отношения"?)Встречайтесь, общайтесь но без намеков. В процессе поймете будут ли длительные отношения потом. Удачи1)
А я разведена, и с ребенком и проблем не испытываю с парнями. Это я к тому, что проблема не в мужчинах. Проблема в вас. По каким то причинам бессознательным вы притягиваете именно таких.
Есть такая наука - виктимология, согласно ей, жертва всегда притягивает агрессора. В Вас есть какие то комплексы, что-то на бессознательном уровне.
Вы сами говорите что таких парней нет, что нет нормальных парней. Вы как бы сами себе блок ставите.
Объясню. когда то я ставила блок что не нужна никому с ребенком. А теперь я понимаю, что я сама себе это внушала. Когда я отпустила это, поверила в себя и в то, что ребенок не помеха, каким то загадочным способом я встретила его. Того самого, с которым хочется и две жизни прожить.
Поверьте, что много мужчин вокруг, которые готовы к семье, к поступкам, просто откройте на них глаза...
Так полагаю папа у вас жесткий человек?
Павел Михайлец
родной бросил еще не родившуюся. Дядя всю жизнь свою пил. а отчим был жестокий. слава Богу уже с ним не живем лет 10(прожили примерно семь). Детство было счастливым, мама делала и делает все что бы я ни в чем не нуждалась. Повзрослев я стала ей сама помогать (работала с 18 -продавцом)
1) а почему девушки шугаются если сразу начать говорить о сексе? о развратных позах и все такое) Заметь - просто говорить! "при дальнейшем обычном общении, говоришь что хочешь семью и серьезные отношения, это не означает что все сразу тут же потащат вас в ЗАГС, нет. но вы прекращаете общение и исчезаете"
2) а зачем мне общие интересы с девушкой? Спорт например? что, девушки хороши в спорте чтоли? Или рыбалка? для этого есть друзья/ А с девушкой только романтика и может быть быт (если доросло все до серьезных отношений)
3) ну и самое болезненное) Если секс понравился. то парень никогда НИКОГДА не прекратит общение с конкретной девушкой. Это просто бессмысленно и даже невозможно с биологической точки зрения. Даже если у парня принцип "трахнуть 100 девушек" Принципы ничто перед инстиктами! МЫ животные на 80-90%, На 80% Эйнштейн
Павел Михайлец
Бред вообще. Если нет общих интересов и взглядов на жизнь то такие отношения долго не протянутся. Вас ничем не удержишь ни хорошим и отличным с""ом ни детьми, вообще ничем...
Попробуй быть женщиной, все остальное приложится.
Да потому что мужикам это сейчас не надо
У человека, который любит себя как такового, имеет свое мнение и уважает мнение других, знает чего хочет от жизни образуется своего рода аура, которая притягивает тех людей, которые ему нужны. А нужные люди сами чувствуют таких людей. Здесь вам ответ, почему вы неинтересны залетным кавалерам, они не способны увидеть в вас ничего, кроме тела. Не сомневайтесь в своей самооценке, держите планку, ваше время впереди, просто вероятность нужной встречи год от года снижается, поскольку нормальных мужчин тоже становится меньше.
Я парень, тоже не могу найти нормальную девушку. Скажите пожалуйста, а где вообще вы бываете или такие как вы?
понимаю, тебе нужна семья. но сначала нужно найти парня, полюбить друг друга, и на первых свиданиях не говорить о семье. развлекись, зачем тебе семья, дети? найдешь, не все же такие. молодая еще. кайфуй: D
Павел Михайлец
потом вот так кайфуешь и бац и 30 или 35 лет. и уже старая никому не нужна.
В современном мире ищут надёжного спутника, также как и в древнем мире. В современном, просто появилось больше возможностей. Чтобы найти такого человека. ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ: нужно чаще куда то ходить, с подругами, на выставки, развлекательные площадки, концерты, посещать разные мероприятия городского масштаба или местного. на собрания ходить разные, гулять с собакой, в парк прогуливаться, так же работа, быть активным участником компании и т. д. и т. п. И ТОЛЬКО ПОЛАГАЯСЬ НА СВОЙ ОПЫТ И ИНТУИЦИЮ можно таким способом, найти подходящего кандидата. ГЛАВНОЕ БЫТЬ ОТКРЫТОЙ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ (открытой- не значит быть шалашовкой, давать не надо!!! общаться и узнавать, годен или нет человек, на место крепкого семьянина) Но ПОДЧЁРКИВАЮ ИСКАТЬ НЕ НАДО! НЕ НАЙДЁШЬ! ПРОСТО ДАВАТЬ, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ ЗНАКОМСТВ! ВАС САМУ НАЙДУТ. А для мужчин: НУЖНО ИСКАТЬ САМОМУ ТУ САМУЮ! И ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ УГОДНО! Если сидеть и ждать самому, вас найдут "заинтересованные" для своих целей женщины. Например (ей нужен отец для её ребёнка, финансовая поддержка, для домашнего хозяйства, понравился просто мальчик) Кароче женщины, которые сами берут инициативу в свои руки. Ты пассивный, она активная. Если нравится такой расклад?! Твой выбор. Если нравится, когда ты как девочка, ждёшь особого приглашения?.. Или ты слишком красивый, чтобы искать самому?.. Ок. Или ты харизматичный и всем нравишься, все за тобой бегают, все дают тебе. НО! Почему то, ты выбираешь, как раз ту, которая к тебе равнодушна. ДЕВУШКИ ПОНЯЛИ?! ))) Так работает эта система. ))) Не искать и не раздвигать ноги сразу, даже если очень хочется. P.S. Кому надо, тот вам их всё равно раздвинет, вы и не поймёте как это произошло... ))) Поэтому не бегайте и не ищите сами. Меня лично всегда такие бесили, никогда не отвечал взаимностью таким. Мне это не нравится. (моё мнение)
Если говорить про интернет, то я считаю, что это площадка для знакомств рабочая, но всё равно всё дело сводится к реальной встрече, где потом оказывается понимаешь, "что это не то". То тогда зачем тратить месяцы на переписку, если при первой же встрече понимаешь, что человек тебе не подходит. Лучше уж тогда сразу, где то в реале знакомится, так быстрее и точнее. Я за реал!
Измени тактику, я вышла замуж через два месяца, но у меня большое преимущество, квартира в москве и хорошая фигура
Павел Михайлец
у меню тоже есть имущество и с фигурой и с красотой тоже все в порядке)
Привет. у меня аналогичная твоей ситуация. я адекватный, но тоже невезуха. есть порядочные девушки, но их мало. я вот прожил с бывшей 1,5 года. итог предала меня и я расстался. не хочу с рожками ходить. пока в поисках. тебе желаю найти человека по твоим интересам, хобби и т. д и возможно у вас бы была взаимная любовь. у меня односторонняя влюбленность была. удачи тебе, все у тебя наладиться, не расстраивайся.
Согласна с Ларисой, через друзей друзей проще
Ох, как Вас понимаю!!!!)