Любовь

Как найти хорошую девушку, пригодную для создания крепкой семьи?

Но не религиозную, т.к. я не религиозен сам.
Как?
Спасибо.
В парках на спортплощадках, аттракционах и на пляжах летом, а в остальные времена года - в домах народного творчества можно познакомиться с такими девушками.

В кружках, секциях и прочих клубах по интересам девушки занимаются домоводством, народными ремеслами, шитьём, вязанием, вышивкой, кулинарией, рисованием, языками, поэзией и т.п.

Такие клубы есть во всех городах и районах, можно в инете поискать их сайты. Но, главное, не лениться посещать их концерты, выставки, танцевальные вечера и прочие мероприятия, чтобы в реале познакомиться.
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Так и пиши в анкете знакомств)
Татьяна Батиг
Методом проб и ошибок
Ольга Хлынова
На самом деле где угодно.
Встреча возможна везде.
На улице, на автобусной остановке, в транспорте, в магазине, в парке, на концерте.
Но нужно быть к ней готовой.
А для этого требуется изучить свой подсознательный эталон.
И принять его, когда она появится в реальной жизни.
Сделать всё чтобы она была с тобой и ничего не испортить.
...
Только не забудь
Моя душа - планета 5
И ты иди куда-нибудь
И где-нибудь я буду ждать
Послушай, только не забудь
Моя любовь всегда с тобой
Как горизонт и солнца путь
Как это небо над землёй

Лицей - Планета 5
Shair Orucov
Надо помнить, что в это самое время огромное количество хороших серьезных девушек мечтает о крепкой семье и детях.
Вам надо просто встретиться друг с другом!
Домой девушка к вам не придёт, значит как минимум надо самому выходить из дома.
Девушки в ночных клубах мало напоминают будущих хороших жён и матерей ваших детей, значит там жену не ищем.
Составляем список мест, где могут быть нормальные девушки, с учётом ваших интересов. Вы ведь хотите иметь родственную душу, которая будет разделять ваши вкусы?
И вперёд!
Alexei Tereshin
Найти любовь совсем не просто, используй все шансы. Ходи по разным местам, размещай профили в сети и не бойся делать первый шаг. Подходи и знакомься. Тысячи лиц листать как страницы в поисках главной строки и все для того, чтобы вновь воплотиться в линию чьей то руки....
дорога начинается с первого шага. для начала выйди в реал
Ильяс Валиуллин Спасибо, Морфеус.
В парках...
Ильяс Валиуллин Аквапарках? )))
Я люблю гулять в парках и скверах (но редко это делаю, просто не с кем) )
Ильяс Валиуллин Саш, извини, мы знакомы?
Такое чувство, что ты меня знаешь, а я тебя - нет
(◔‿◔)