Любовь
Почему все считают если вы живете вместе(10 лет) значит вы крепкая семья?
не значитДарить себя - не значит продавать,И рядом спать - не значит переспать,Не повторять - не значит не понять,Не говорить - не значит не узнать.Не значит не увидеть - не смотреть,И не кричать - не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нетСтоять - совсем не значит не лететь,И замолчать - не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпетьБежать во мрак - не значит уходитьИ отпустить - не значит упустить;Не отомстить - не значит все простить.И порознь быть - не значит не любить...Сказать "люблю" - не значит полюбить,Сказать "прощу" - не значит все простить,Сказать "уйду" - не значит навсегда,И "не прощу" - не значит никогда.Идти с другим - не значит быть чужой,И рядом он - не значит он родной,И без тебя - не значит не с тобой,Любить тебя - не значит, что ты мой...И ты с другой - не значит ты любим,И я с другим - не значит ты забыт,Не вместе мы - не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значит я с другим!И этот бред не значит ничего,И ты прочтешь - не значит ты поймешь...Я не уйду, а значит никогда,Ведь я люблю, а значит навсегда....
летом будет 10 лет.... сейчас стадия развода... .
это была игра в любовь.... она нас обыграла... .
может этот стих тебе понравится?
ИГРА В ЛЮБОВЬ!!! !
Я жду тебя ...но ты не слышишь
Я жду тебя ...ты не идешь
Зачем играешь в кошки-мышки
Ведь ты же знаешь - это ложь?
Зачем украдкой улыбнувшись
Ты смотришь прямо мне в глаза
Зачем тебе все это нужно -
Ведь это только лишь игра? !
Да, мы уже с тобой не дети
И жизнь отчерчена давно
Давно уж замужем и дети.. .
Вот только нужно ли оно?
Сама не знаю, что со мною.. .
Любить тебя - нет, не люблю
Ведь ты играешься любовью
А я поверь, так не хочу
Зачем сейчас тебе пишу я
Сама не знаю.. . не пойму.. .
Наверно просто я тоскую
И почему то тебя жду.. .
Сказать тебе о всем об этом
Я не сумею, не смогу
В твоих глазах найти ответы
Но доверять я не смогу
Ты извини, что я такая
Но только нам не по пути.. .
Любовь?... быть может есть такая
Но только где то в глубине души.. .
может этот стих тебе понравится?
ИГРА В ЛЮБОВЬ!!! !
Я жду тебя ...но ты не слышишь
Я жду тебя ...ты не идешь
Зачем играешь в кошки-мышки
Ведь ты же знаешь - это ложь?
Зачем украдкой улыбнувшись
Ты смотришь прямо мне в глаза
Зачем тебе все это нужно -
Ведь это только лишь игра? !
Да, мы уже с тобой не дети
И жизнь отчерчена давно
Давно уж замужем и дети.. .
Вот только нужно ли оно?
Сама не знаю, что со мною.. .
Любить тебя - нет, не люблю
Ведь ты играешься любовью
А я поверь, так не хочу
Зачем сейчас тебе пишу я
Сама не знаю.. . не пойму.. .
Наверно просто я тоскую
И почему то тебя жду.. .
Сказать тебе о всем об этом
Я не сумею, не смогу
В твоих глазах найти ответы
Но доверять я не смогу
Ты извини, что я такая
Но только нам не по пути.. .
Любовь?... быть может есть такая
Но только где то в глубине души.. .
хорошие стихи. А насчет 10 лет, так я и через 20 не поняла: была у нас семья или нет?
Проверено сроком -1о лет.
потому что большинство разводов приходится на этот период....
мы развелись через 12
Потому что за такой срок всякое бывает. Все проверено. Можно жить дальше... Или не жить.:)))
Так считают не все....
ну просто что вы вместе долго живёте и вроде как впечатление что всё здорово..