Любовь

Вопрос девушкам. Как бы вы отнеслись если бы вам подарили...?

Как бы вы отнеслись если бы вам подарили на д. р. подарочный сертификат в спа салон на комплекс процедур или подарочный сертификат парфюмерного магазина? Что выбрать?
Марина ***
сертификат в спа салон...
Ирина Копач
Лучший ответ
мне б с парфюмом, я запахи люблю, дорогие духи!
Игорь F
Я б спа салон))))
спа салон кнечно
Ислам Тураров
Подарки хорошие. И если от души, им будут рады.
нормально бы отнеслась, тем более, если бы процедуры в салоне были уже проплачены, да и на счет парфюмерного магазина - не плохая задумка... подумай, что в данный конкретный момент твоя девушка предпочтет....
Я была бы рада и тому и другому, а лучше все сразу! А если серьезно, то в салон бы с удовольствием сходила.
СПА салон, СПА салон!! !
ДА-да-ДА-ДА-дааааааааааа!
:)
А была бы в шоке. НО ВЫбрала наверно комплекс процедур а уж косметику можно и самой купить. Ето повезло бы комуто
СПА!! конечно..
Это 2 хороших подарка. Не парься. Мне кажется не зажравшиеся девушка будет рада такому подарку.
Ой я даже растерялась. Отнеслась бы положительно к любому подарку конечно!
А от спа салона не отказалась бы ни за что!
у всех свои вкусы, я бы выбрала спа, т. к. не пользуюсь духами...
подарочный сертификат в спа салон на комплекс процедур - это лучше. Но было б зашибись - если б ты его КУПИЛ, а не получил на халяву.
Обрадовалась наверно бы.. .
Спа салон.. .
Ваня Чайка
Конечно СПА салон. Парфюмерию и сама себе куплю.
Сергей Волков
Комплекс процедур=)Но тоже смотря каких... не всякая женщина поймет антицелюлитное обертывание=)
Marik M@gomedov
второй вариант лучше..
Я бы ОЧЕНЬ ОБРАДЫВАЛАСЬ ...2-му варианту
Elen Dead
Я бы выбрала 1 вариант.... Главное ведь чтоб тело и личико были ухожены, а чем ты пахнешь, это уже второе....
Я бы не выбира, а взяла оба подарка.
спа. . спу и вижу))
спа салон
А нельзя два подарка поменять на одну сауну? На двоих?
Блин, клёво и то и другле. МОЛОДЕЦ! СПА наверно лучше, за твои деньги её будут ублажать, поверь, она будет благодарна!