Всем доброго времени суток, ситуация следующая:
Моя девушка - татарка я сам наполовину татарин (по отцу) и наполовину русский (по матери естественно)
В общем она боится меня знакомить с родителями... в общем существует 3 причины
1.. татарский я не знаю (она меня ему учит потихоньку)
2. Я не мусульманин
3. Именно то что я не чистокровный татарин
Насчет третьей проблемы: у ее брата была девушка также наполовину русская ...родители не приняли... Я вот думаю, к мальчикам построже просто наверное они ведь продолжатели рода с девочкой может проще будет?
В общем народ, ну у кого может было подобное помогите советом. Заранее благодарен))
Любовь
Девушка другой национальности как отнесутся к этому ее родители?
зов крови свое взял ) нормально все будет
Анастасия Белосвет
А можно чуть подробнее? Чего мне ждать вообще?))
Попробуй с отцом договориться)) Если дочь рождается, становится мусульманкой, если сын то православным)) У меня когда то получилось)
Если ты мужик нормальный - тебе не похер как они отнесутся?
Анастасия Белосвет
Мне? Похер конечно. Мне девчонку замуж забрать надо я не хочу чтобы это все обосрало
Скажи, что будешь учиться.
Анастасия Белосвет
Чему учиться?
А ты с ней или с её родителями жить собираешься?
Анастасия Белосвет
Нет жить она будет со мной далеко от родителей мы из разных городов
слава богу... мы не японцы... там классы... касты... и тд и тп... В общем они-АЗИАТЫ... Татары-это, всё таки, европейцы... религию выбираете ту... которая вам к сердцу ближе... главное исполнять все законы и правила той СТРАНЫ... в которой вы... как её ГРАЖДАНЕ... ЖИВЁТЕ И ЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ... Ни в Конституции РФ... ни в УК РФ... ничего такого не написано... кто на ком может жениться и выходить замуж... Для этого ГОЛОВА И СЕРДЦЕ есть, но... если родители... в любой вере и в любой национальности... ВАС НЕДОЛЮБЛИВАЮТ... а Вы человек не самостоятельный... и не можете принимать решения без мам и пап... то... я вам очень советую... пожалуйста ...хорошо подумайте... А ТОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ... Совет... если всё так скверно.... НЕ СПЕШИТЕ... остановитесь... подумайте.... но не спешите... время всё расставит по своим местам... время... надо ждать... не хотите-идите дальше своим путём... ничего вернуть нельзя... в прошлом искать нечего... покойников с кладбища назад не приносят...
Анастасия Белосвет
Законы... конституция... Это все конечно хорошо, И я достаточно самостоятелен и не завишу от родителей... не пойму это здесь причем?
Большие проблемы по жизни - это того не стоит!
Русскую ищи)