Любовь
Почему молодой человек настаивает... и как отнесутся родители к...?
Я познакомилась с молодым человеком у друзей на вечеринке. Приятный и романтичный во всех отношениях (подарки, прогулки и т.д.). Позавчера предложил познакомится с моими родителями он ...хорошо бы ...но профессия оказалась у него весьма оригинальной ...он работает в эскорт агентстве. Я замялась по по поводу знакомтаства с родителями, но он настаивает! Что делать и как объяснить родителям, что мой молодой человек работает в эскорте и как они отнесутся????Подскажите пожалуйста????Да и ответьте на вше указнный вопрос, но будьте серьёзный т.е. без глупых шуток и т.д.!
Девушка я вам советую в начале поговрить с родителями об этом попросить понять вас. Рассказать все как есть. Рсскажите что он очень романтичный. О ваших прогуляках как познакомились. Это позволит им не думать о нем только с негативной стороны. затем подождите несколько они могут вам какие то вопросы задавать насчет него. За эти дни вы сможете для себя понять готовы они встретиться с ним или нет. А так вообще советую вам при глядется к нему получше. Будьте острожней
Ну и зачем он тебе в жизни... нечего тащить всех в дом... умей быть разумной и может это вообще тип рвется к вам совсем с другими уголовными намерениями.... типа ограбить.... не тащи в дом всякий не пригодный хлам... не подставляй семью и дом
Мужчины подобных профессий не внушают доверия. Но это мое личное мнение. Я бы не торопилась.
Он может надеется сделать карьеру, через твоих родителей. Типа они помогут. Ну если даже не так, а что тут такого если он работает на эскорт услугах. Ну не грузчик ведь. И не альфонс наверное.
Почему он настаивает - наверное потому, чтобы втереться в доверие к твоим родителям, показать свою серьёзность и иметь возможность отпрашивать тебя у них допоздна например. Уточню - эскорт это типо проституток развозит? Типо сутенёр чтоли? Если профессия напрягает - пусть он о ней не говорит. В конце концов профессии у людей меняются время от времени.