Любовь

Почему молодой человек никогда не называет меня по имени? Это нормально?

Мой парень никогда не называет меня по имени, хотя мы знакомы уже больше полугода. Он всегда обращается ко мне "ты", "знаешь", "послушай", и никогда по имени... С бывшим молодым человеком была аналогичная ситуация. Что это может означать?
только одно, ты забыла представиться
Ольга Киселёва
Лучший ответ
Возможно, боится перепутать...
Hip-Erop Hir-Holly
он его забыл
Что может означать? За это время пора ему запомнить ваше имя). При обращении к вам "знаешь" , "послушай" сразу произносите свое имя и так далее, посмотрите на его реакцию. Спросит, скажите что он не знает вашего имени и вы ему напоминаете как вас зовут. Можно и его также без имени, думаю заметит. Неуважение к другому человеку -ведь всегда приятно при общении с другим человеком как тебе так и ему называя по имени .и получаются теплые отношения. Любящий человек будет называть разными ласковыми именами. Есть версия, что с вашим именем у него связано что-то в прошлом. Не стесняясь спросите его об этом. Вы расстались с предыдущим молодым человеком, возможно расстанетесь и с этим....
Я думаю он его не знает. вот я не знаю как тебя зовут, не понятно. и он не знает. может ты забыла сказать как тебя зовут?
Ася Бабаян
Не совсем нормально. Придется поговорить с ним на эту тему, иначе ситуация не изменится.
Akmal Abdullayev
не ищи ответа здесь, спроси у него ему виднее... и скажи, что тебе это не нравится...
Маraton Maraton
Ненормально. Почитай ему Карнеги.
Жанна Петрова
Может быть, у вас неудачное имя?
Например:
Ария
Бландина
Бояна
Васёна
Вилла
Воля
Гея
Голиндуха
Дросида
Ифигения
Каздоя
Кикилия
Мальвина
Марка
Мойка
НадА
Нунехия
Павлина
Пульхерия
Радость
Скандулия
Транквиллина
Шушаника

Надеюсь, что я тоже не обратился к вам по имени.
может у тебя сложное имя? =) или мега длинное?
Как Имя плиз
может он тебя называет котенком или там мартышкой) зайкой.. . то это нормально. для меня всегда казалось грубыл от парня услышать мое имя.... как то не ласково совсем
назови свое имя, я напишу твое имя, позвонишь скажу )