Любовь

Как вы бы отнеслись к любимому человеку, если б он(она) забыл(а) про твоё день рождение?

Я в прошлом году совершенно забыла про день рождения мужа.. . Вспомнила уже поздно вечером - поздравила, конечно, с улыбкой.. . Он и не думал на меня обижаться. Если бы случилось наоборот - что он забыл мой ДР, я бы просто напомнила и все! Без обид! А что, собственно, произошло? Мало ли почему можно забыть, тем более, что дни рождения каждый год случаются.. . ))) Не обижайтесь)) ) На будущий год напомните заранее, чтоб не забывала)))
Гокудера Хоято
Лучший ответ
забуду про его праздники, и возможно про него тоже, и без обид)))))))))))))))))))))))) хех
Отымел бы ее по жескому)
Хех !!!Абсолютно спокойно!
Я сам то свой ДР не всегда вспоминаю! ! :))
Чего уж этого требовать от других? ! :)
Немного бы обиделась, но этого не повод для скандала, а тем более расставания....
Миха Киреев
Ты меня извини, а тебе че два годика? тортика захотелось и песенку? я вообще не праздную свой день рождения, ну день рождения и что? проснулся, почистил зубы, в зеркало посмотрел поздравил себя и работать пошел. Нечего раслабляться, вам бы только повод напится. И вообще праздники типа нового года, день рождения, Паски и т п херни я не праздную, да родственникам звоню для приличия, ну можно вкусно приготовить курочку или че там еще, но что бы ждать этого дня и потом еще обижаться на кого то что кто то вас такого хорошего забыл и не поздравил я не делаю. Глупость все это.
Про МОЙ (!) ДЕНЬ рождения...: ) Задала бы себе вопрос: Он любимый, а вот любящий ли? Обиделась, бы, конечно, и очень!
Все может быть.. Но я бы за недельку напоминала ему ...что б не забывалось..))
этот человек был послан сразу)
Я б обиделась и надолго!
Серёга Next
обидно когда любимый пишет смс и не звонит в этот день
расстроилась.
W942 W942
Девушки к праздникам, особенно к дню рождению и 8 марта, относятся очень эмоционально. Ведь нам так приятно слышать приятные слова и получать подарки от вас МУЖЧИН, НЕ Расстраивайте нас пожалуйста ))) Лучше конечно сделать по хитрому и хотя за час 2 до наступления этого долгожданного ощущения праздника, напомнить тихонько спросив, что же он приготовил особенного. И сразу будет ясно будет омечен твой день или нет))