Любовь
Что подарить любимому на день рождения?
У нас дни рождения с разницей в один день, прямо перед новым годом. Что подарить? Может это как-то обыграть? В голову ничего не приходит
Проведи с ним весь день, пусть он будет окружён твоим вниманием, лаской, заботой. Можешь устроить ему романтический ужин в какой нибудь спокойной, расслабленной атмосфере. Может ему понравится) ну это уже смотря какой парень :)
Alex Prokopenko
Ему понравится!
Подари ему пиварню Bavaria.
Alex Prokopenko
Не особо любитель
Машину.
Деньги на операцию
Alex Prokopenko
Вряд ли результат будет
ну да, зачем тратить деньги?! Просто обыграть....
кофеварку подари и что нибудь еще из умной техники для дома, комплектом, и на оба ДР и на НГ и классный подарок, у меня чайник есть такой умный Редмонд вообще крутой
свитер, носочки, рубашку, парфюм, кошелек,, ручку
Тоже мне, праздник нашли - день рождения. Это когда было-то? А вы всё отмечаете его, как придурки.
То, что он любит или о чем мечтает
Реальность такова, что оригинальные и не стандартные подарки часто бывают бесполезными и не особо нужными человеку. Лично я предпочитаю дарить то, что точно пригодится и будет полезным. Например, что-то из одежды или даже хорошие наручные часы. Вот, посмотрите здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Сначала здесь, потом там
Подарите своему любимому хороший смартфон, ведь сейчас они очень быстро устаревают. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/5-dyuymov интернет магазине хороший выбор и адекватные цены, к тому же здесь очень часто бывают хорошие скидки.
приватный танец, но чтобы он был именно танцем, а не убогой имитацией..
Alex Prokopenko
Эт надо было заранее готовить, теперь если только к следующему)
У меня муж просил акустику для компа на день рождения. Я ему вот такую подарила - BBK CA-217S. Хороший подарок и по цене до 5к)
подари что душа велит и выбери это тут http://velasat.ru
Вот хороший магазин электроники http://velasat.ru заказывал там себе умные часы, TV приставку и все отлично работает, быстрая доставка. Советую)))
миньет до утра