Катюша Федосеева

Мне 45 лет и я до сих пор одинок. Что делать у меня за всю жизнь не было ни одной девушки

Борис Сорокин

Спасай мир, будь Фрименом! А всякие нюси-пуси не для Фрименов!

Андрей Горбачёв

Может ты слишком увлекся Half-Life???

Макс Боба

случай тяжёлый. Тебе поможет только мыло и верёвка!!)))

Звонов Олег

если это не стеб, то тогда сочувствую.
может просто не везло, так бывает, не было ТВОЕЙ.

Дмитрий Белов

Не ври, малолетка.

Кристюша

хочешь чтоб тебя девственности лишили?) )
после 40,это очень больно

Anna

мда. понимаю отчасти.

Алёна Курбатова

наврятли это так но даже в 45 можно найти пару нужно верить в себя в первую очередь

Андрей Невструев

Подружиться с Вассерманом.

Костя Хохлов

в чем проблема? миллионы так живут! и поверьте, счастливы потому, что не зависят от баб и своего тела,,, йоги, будийские монахи и просто монахи вообще считают это вредно, занятие сексом, разве только для зачатия детей, как и животные,