Иван

Почему Вы до сих пор одиноки?

Екатерина Крушлинская

Уже смысла нет. Смешно в таком возрасте подстраиваться, угождать. Я могу ухаживать только за ребенком и родителями, за мужиком... ну не могу, мозги не с порядке у меня))) . Не могу представить какая за это отдача будет... обычно никакой.

Бактыгуль Амираева

я в свободном плавании))))))))

Джахонгир Юлдашев

не верю в искренность человечества. . .
А МНЕ - это и НЕ НАДО

Юрчик Никитин

нет человека, с кем хотела бы разделить свою жизнь

Юлия Ильичева

Ну надеюсь не умру одиноким. А сейчас просто вторую половинку найти не могу

ОК
Ольга Калинина

Прошлое воспитало такой характер.

Олег

Сама не знаю

Max

может быть вы не хотите знакомиться или просто стисьняитесь ?

Алёна Иванова

человек рождается один и умирает в одиночку

Айшат Хамдеева

Похоже я это заслужил... в прошлой жизни очень грешил, раз с самого детства идёт отработка кармы..

Виктор Нащинский

свобода разве это не прекрасно ?
тем более не зависеть не от кого.