Анна Anna

..и так.. почему мы с тобой до сих пор не знакомы??))))))

Екатерина Мальвина

Сама же просишь не клеить)) а я послушный)

Михаил Беляков

не сложилось...

Ильина Ксения

злая ты)))))))

Николай Кирчев

ты все равно ипать не дашь. Хрена тогда энергию тратить. Влруг еще пузо меньше станет

Оксана Яковенко

мой тебе по размеру не подходит...

Дмитрий

Не_фиг_меня_клеить, я не обои

Жанна Ситникова

ответы твои не нравятся да и не ты сама у себя на аватарке )

Яна Гиленко

А ты хорошо подумала? Потом не будешь жалеть ?

Владислав

Действительно!)

Надежда Морозова

Знакомы, где то года два, ну как знакомы, знаем друг друга. )
Я вот не пью алкогольных, вот и не звоню ныть и нести чушь в твои ушки.)))....

Любовь

дистанционное лечение в клинике по реабилитации интернетзависимых съедает так много времени и трафика. . ))

Александр Сергеев

не понятно для чего...