Сергей Стадник

..и так.. почему мы. . с тобой) да-да с тобой) до сих пор.. не знакомы?)

Дмитрий Титов

Посмотри на ник)) ) в нем мое имя... приятно познакомиться))))

Дмитрий Петров

Так Вы же не обои ..))

Дмитрий Творанович

не фиг меня клеить, я не обои

Надежда Малышева

- Ну как же !!!А Ялта , пансионат "Солнечный" ...89 й год ? После третьей бутылки "Солнцедара", на брудершафт , ты назвалась - Виолеттой !!!Я сперва засомневался глядя на татуировку с надписью "надя" , у тебя на костяшках пальцев , но ты меня убедила в обратном....)))

Александр Давыдов

а нам с тобой..и так нормальненько)))

Катя Соловова

Это - досадное недоразумение) Исправляем?)

Ми
Минин

мы живем в разных мирах. Знакомится не зачем.

Mihail

И жили они долго и счастливо ...так и не познакомились ))) А оно вам надо?!

Надежда Телицына

На разных языках говорим

ДА
Диля Абдиева

В разных эпохах родились.

Ольга Легачёва

Да нам какбэ без надобности
Мы читаем мысли друг друга на расстоянии,,,, )

Юлия

Вероятно не было повода, но если Вы не против давайте познакомимся.