Александр Самохвалов

Ответте кто-нибудь, или посоветуйте что мне делать. Вопрос внутри

Как справится со своей психологической травмой, когда я узнаю сегодня что моя девушка которую я люблю лезвием в детстве удалила себе грудь?

Мария Мерс

считай, что ты - потенциальный гей. ибо девушка себя идентифицирует мальчиком.

Клара Дорджиева

попытаться понять её и помочь ей, но девушка явно больна - ей помощь нужна (

Алена Новикова

Да это ей помощь нужна! а тебе ума побольше.

Игорь Игоревич

нормальный человек не станет отрезать себе грудь. да и она бы умерла от болевого шока. может она врет что удалила ее сама. может у нее рак был? при нем отрезают грудь. сама она вряд ли смогла бы это сделать

Valera Storogenko

просто она стесняется маленькой груди вот и выдумывает такую чушь Типа если бы не этот случай-у меня был бы 4 размер

Наталья

для тебя это не должно быть психолошической травмой

Александра Журавлева

Ваша девушка бредит. Или просто лгунья.