Иван Патранжел

Дорогие врачи если есть кто ответте на вопрос пожалуйста

У меня сегодня был кашель после того как кашляешь небольшая боль в груди или в лёгких не понятно так вот кашель продолжался где то 1 час потом не стало вообще и еще в горле ощущение не понятное вчера горло болело но сегодня нет чувствую себя хорошо даже отлично температура где то 36,9 давление в норме что это может быть я беспокоюсь поэтому и пишу, всем спасибо .

Ма
Мария

Вы здоровы, не накручивайте! У всех бывает кратковременный кашель. Это рефлексы наши, значит что-то попало в горло, что раздражает его. Откашляли, все вышло.
Температуры нет, ничего не болит, что еще надо?

Михаил Ишин

мы обход по больнице делали, у мужика такое же точно было, через 3 дня умер