Евгений Апенин

люди ответте пожалуйста желательно врачи

в детстве я очень сильно болел и ларингитом и менингитом и ангиной и мне кололи сильные антибиотики роды протекали очнь тяжёлыми теперь у меня иногда появляются язвочки во рту врачи говорят что это из-за антибиотиков плюс я очень болезненный это правда что доконца жизни у меня будет стоматит и почему я столько много боле мне 13 лет мама не курила ела витамины и фрукты может это экология

Юлия Говенько

Хронический рецидивирующий афтозный стоматит. Помогают противовирусные и др. препараты, которые назначит ваш стоматолог после осмотра. Лучше обратиться к пародонтологу детской стоматологической поликлиники.

Степан

тебе помогут витамины, спорт, и попробуй сменить климат!

Н*
Наталья ***

Может экология, а возможно мама могла чем-то переболеть, когда была беременна, что сильно повлияло на твой иммунитет

Мелисбек Кубатов

Твой стоматит ты скоро перерастешь! не беспокойся