Андрей Новичков

люди, если кто-то употреблял кленбутерол ответте пожалуйста ...

решил попробовать попринимать кленбутерол, подскажите, пожалуйста как именно его пренимать, в какое время суток употреблять этот препарат, дозировку, период приема, как можно ускорить эфект от приема данного препарата, возможные побочки, и что лучше при приеме клена бег, или все же занятия с металлом.. .
заренее спасибо....

ОК
Олег Коробов

Принимал.. пишу из катафалки: (