Сергей Мартыновский

Получитья ли у нас сделка?? Пожалуйста ответте знающие люди.

Получитья ли у нас сделка? ? ?обманывает ли он меня или правда возникли какие то либо проблемы? ? ?как скоро разрешиться вопрос? ? ?Помогите пожалуйста. Меня зовут Вадим 05.04.1989. Его зовут Ислам.

((((

Svetochka

нет, он обманет. глаза хитрые и взгляд тяжелый отсутствующий, что говорит о коварстве.