Павел Заколюкин

вопрос про маму ответте пожалуйста!

у мамы проблема с ногой. врач сказал что у нее два тромба в ноге которые оч сильно болтаются... я знаю что сейчас оч много людей изза этого умирают.. тромба отвалится мгновенная смерть и я оч сильно переживаю! операция только 5 декабря. а она так много ходит! посмотрите состоится ли операция как пройдет и все ли будет нормально до нее? и вообще моя мама долго ли будет жить? отнеситесь пож серьезно. спасибо
ольга 19 08 1966

Лейсан Хайруллина

Да, всё хорошо будет

Светлана Агапова

В больницу. И на операцию

Ирина Панченко

вашей маме, как показали карты свойственна жертвенность во всём, она слишком много на себя взвалили, Все карты перевёрнуты, информация закрывается, но надеяться нужно на лучшее. Молитесь.

Василиса Лиса

Ничего страшного - не произойдет.