Алексей Петруненко

ответте пожалуйста на вопросы соцопроса

1. Как вы относитесь к людям другой национальности?
2. Как вы бы отнеслись, если бы человек другой национальности был вашим соседом?
3. Если бы человек другой национальности был вашим коллегой по работе, по учебе или вашим работодателем?
4. Как вы относитесь к межнациональным бракам?
5. Как вы относитесь к гасторбайтерам?
6. Как вы относитесь к межнациональным конфликтам?
7. Вы считаете национальный вопрос актуальным? И почему?
мне лишь для учебы

Ан
Анастасия

1. нормально
2. если он хороший человек, то подружилась бы
3.если Хороший специалист, то неважно какой нации.
4. нормально
5. хорошо.
6. Думаю, их не должно быть
7.Да, считаю. Эти конфликты организовывают, по-моему, дураки, думающие, что они лучше, сильнее, выше. Короче эгоисты.!!!

Ольга Ковалевская

в любой нации есть уроды а кто как к кому относится дело каждого

Rahman Janmurzaev

ответ на все вопросы: надоели! почему? это пусть социологи или психологи разбираются. национальный вопрос актуален, я считаю, вследствие неграмотной миграционной политики нашего правительства и дырявых границ, когда "чурок" уже хоть в банке соли.

Оле Лукое

"Ребята, давайте жить дружно! "

Елена Нарольская

Ко всем вопросам ответ- толерантно.