Елена Брагина

пожалуйста помогите, знающие люди! очень нужно!

вот девушка 1997 г. р. зовут Анастасия, мне нужно знать все ней, скажите что видите, прошу! что вообще это за человек? на что способна? заранее вас благодарю!

Ivann Peroff

Вижу статью 137 УК РФ

Александр

решительная девушка, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Юлия Суранова

Человек креативный в душе, но скрытный.
Есть навык к управлению людьми через просвящение в чем-то, вообще таких людей стоит опасаться из-за из проницательности и, если они решают насолить - навязывают свое мнение вашим знакомым. но, в целом, вам от нее ничего подобного пока не грозит.
еще могу сказать, что девушка она осторожная и не получает на данный момент тех отношений в личной жизни, каких хочет.

Ольга :)

она зло причинила вам