Шавкат Шарипов

Помогите мне пожалуйста! Очень нужна помощь знающих людей!!

Ребят, я худею и нужно как можно быстрее избавиться от последних 10кг. Хотела сесть на гречку, но тут наткнулась на группы крови.. . И, вообщем у моих родителей 3-ии группы крови (то есть, у папы третья и у мамы третья группа крови) . Может быть такое, что у меня 3 и 1 группа крови одновременно? Или какая у меня? Времени делать анализы действительно некогда! ! 🙂 Ещё я посмотрела питание для 1-ой и 3-ий группы крови и вообщем, везде нужно есть мясо. А что если я хочу быть вегетарианкой?? ? А? Ребят, что делать!?!! Я не хочу есть мясо!! ! 🙂 Помогите пожалуйста 🙂

Какая у меня группа крови если у моих родителей 1-ая. Какая диета для меня лучше для быстрого и очень эффективного результата (по группе крови) ? И что мне лучше есть по моей группе крови? ? И что если я хочу быть вегетарианкой, без мясо вроде бы нормально обхожусь? 🙂

У моих родителей 3-ЬЯ ГРУППА КРОВИ (ссори, ошиблась при печатании текста)))

Ruslan

Садись со мной на питьевую*)))я с завтра начну*))на ней хорошо объемы уходят!)) даже при нормальном весе*))

Татьяна Туманина

"Диета по группе крови" - тупее теории не придумаешь. Ешь то, что нравится. Не забивай голову глупостями.. .
У моей дочери первая отрицательная, она вегетарианка. Это НИКАК не связано.
Если у твоих родителей 3 группа крови, то у тебя либо 1, либо 3.

Александр

Что за ересь вы несете?
1.Если у 2х родителей одинаковая группа крови (III), то у вас будет либо I, либо III
2. 2 группы крови одновременнно быть тупо не может.
3. Пройдите биохимию крови и подтвердите, какая у вас группа крови (пригодится, если переливать придется, а резуса вы не знаете, да и точной группы крови родителей, я уверен, тоже)
4. Какие к черту диеты, да еще и по группе крови? Она ну никак не связана с пищеварительным трактом (хитрый интернет тролль просто издевается над хомячками вроде вас, да и уверен, еще и деньги за это рубит) .
5. Наш организм устроен так, что при снижении рациона он начинает запасать питательные вещества в виде жиров, ибо думает, что вы попали в экстренную ситуацию.
В общем, завязывайте страдать фигней и начните здоровый образ жизни, бегайте по утрам, гирьки поднимайте, гантели всякие (все это уточняется в гугле) , а главное - ешьте нормально, а то через 10 лет получите не просто жирное тело, а еще и больное тело 😑

Серых Ирина

какой твой и вес я отвечу. моя дочка похудела за 4 месяца на 4 кг, это очень тяжело многое себе надо отказывать. Ну только хочешь, похудеть-так кто жрать садиться рядом ну где тут можно похудеть. Друзей иметь когда худеешь, враги когда ты по-толстеешь. дракоша