Коррекция веса

Очень нужна помощь знающих людей.

Мне 20 лет. Рост 164. Вес 84 кг. Всю жизнь была полненькая. Но в 15 лет я весила 55 кг а уже в 18 больше 90. Ну потом удалось сбросить 10 кг. В принципе у меня нет огромных проблемы и заморочек с весом потому что всё пропорционально,одежду я нахожу тоже легко. С парнями тоже проблем не было. Но тут я влюбилась в ценителя стройных фигур. И хотела бы спросить у вас совета,так как раньше не сидела не накаких диетах,какая самая эффективная? Просто столько разнообразные,я аж не знаю за какую взяться. Конечно хочется всё по быстрее убрать. Но если я полностью откажусь от сладкого,думаю этого будет мало,значит надо отказаться еще от каких-то продуктов. Дайте пожалуйста совета.
у меня такой же рост и неделю назад вес был 87 а сейчас 83,не ем сладкое, мучное, жареное, после 6 не ем вообще, в день 1 час фитнес, еще 300 раз на скакалке прыгаю, и поверьте когда похудеете он еще сам прибежит к тебе а вам будет наплевать на этого парня!
Любовь .
Лучший ответ
Если Ваш ценитель стройной фигуры ценит не Вас, а именно стройную фигуру, то это не очень-то и здорово.... почему Вы для кого-то, а не для себя что-то хотите сделать? ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ, А МУЖЧИНА НУЖНЫЙ ВАМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ БЕЗ УМА ОТ ВАС САМ ВАС НАЙДЕТ... а любые попытки понравится кому-то толку не принесут...
есть такая система упражнений "БОДИФЛЕКС" !!!отзывов куча и все положительные. Сама не верила, пробовала на себе, результат уже после недели заметен! Ну и не ем после 18. сладкое ем, но в меру.
И меньше кушать, совсем НЕ надо, а маленькими порциями 4-5 раз в день. Что бы один прием (завтрак, обед.. и. т. д) был не более 350 ккал.
Удачи :)
Завтрак ( чередуйте предлагаемые варианты ):

ломтик хлеба с отрубями, намазанный маргарином, 1 банан, 1 яблоко, несколько виноградин;
1 яйцо всмятку или «в мешочек» , 1 ломтик хлеба с отрубями, 1 стаканчик натурального йогурта;
2 ломтика хлеба из муки грубого помола, 1 небольшой банан, 1 чайная ложка меда;
2 сухие пшеничные лепешки, стакан молока ил неподслащенного апельсинового сока, 1 яблоко.
Обед: сварите 200 г картофеля в мундире и съешьте его с одной из следующих добавок:

небольшая порция шинкованной капусты;
100 г домашнего сыра;
50 г нежирной мелко нарезанной ветчины или курицы;
2 столовые ложки вареной фасоли.
Ужин: 1. 100 г макаронных изделий из пшеничной муки с одной из следующих добавок:

100 г креветок с помидорами и чесноком;
50 г нежирной вареной курицы под грибным соусом с лимонным соком;
50 г мелко нарезанной ветчины с помидорами и чесноком.
2. 200 г приготовленной на пару или гриле любой рыбы ( без соуса ), 125 г картофеля, сваренного в мундире, и большая порция салата из зеленых овощей.

Десерт: 1 банан или 2 небольших яблока.

Чем можно себя побаловать в течение дня ( чередуйте ):

большой бокал сухого вина и маленький сухой бисквит;
1 банан и 1 небольшая груша;
2 ломтика хлеба с отрубями и салат;
1 маленький батончик «Марс» или «Сникерс».