Юська Лютикова

Знающие люди, помогите пожалуйста! Знающие люди, помогите пожалуйста!

Ел мясо, сильно надкусил маленькую кость. Теперь зуб реагирует на холодное\горячее. Буквально 2-3 секунды. Что это и что желать? За нормальный, не скопированный ответ с гугла - отблагодарю.

Делать* пардон за ошибку

Яковлев Дмитрий

Повредил/стер эмаль. Сходи к стоматологу и наложи новую.

София Живилова

Я думаю, нерв травмировал, так как сильно прикусил твердую кость. Скорее всего само пройдет через пару дней или раньше.

Элеонора Каширская

Повреждение эмали. Прямая дорога к стоматологу.
Немного нервов, чуть больше денег - и всё будет в порядке. ;-))

!александр !

Вот Вам- ответ! Если стали по каким либо причинам стали беспокоить зубы- не затягивайте с этим! Идите к стоматологу !
А в данной ситуации- что именно случилось, послужило причиной, и как быть - Вам скажут, только после осмотра.
Только не ходите куда попало- Все хорошие врачи, которые хотят работать хорошо и умеют это делать- только в платных клиниках, к тому же, не во всех.

Слава Горбачев

солесодовым раствором на ночь полощите

Лена Барышева

если за неделю не пройдет. то к стоматологу

Алексей Парамонов

повредили эмаль, чтож тут гадать. .
надо бы вам стоматологу показаться. Страшно-опасного ничего нет.