Александр Дудин

Знающие люди, помогите)

Скоро идти к стоматологу, а вчера был футбол. соответсвенно были пива и водка. Жуткий перегар сейчас. как его сбить?

Василий Ганжа

А не знали, что надо будет к врачу идти ?

Не ходите, идите на футбол... с пивом и водкой.. . это жизненно необходимо больше...

Ируська Андреева

Никак. Лучше не иди к врачу. Мало ли как лекарство со спиртным взаимодействуют.

Света Андреева

дело не в перегаре а в уколе, мотор выдержит?

Юлия Богомолова

выпить 2 ст. ложки оливкового масла

Екатерина

Не ходить на прием к врачу лучше и для врача- не дышать запах перегара, и для вас- восстановите здоровье.