Александр Александров

помогите знающие люди!!!

правда ли что ФСС перечисляет детские пособия только работающим гражданам?
а если муж и жена не работают? что делать?

Игорь Шохин

1. Пособий не работающим не выплачивают. 2. Устраиваться на работу.

Алексей Зиновьев

пособия только работающим гражданам

Виктория К

оба не работают?? ? на что же вы живёте?

Татьяна Горева

Неработающим тоже перечисляют - минимальные пособия. И местные власти могут что-нибудь подкинуть.. .Рублей 500...

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2013-godu

Эльмира

могут попробовать получить единовременное пособие около 12 т. рублей на рождение ребенка и ВСЁ