Игорь Пягай

Люди знающее помогите

Помогите, после 2 часов работы на компьютере, с ним начинает происходить какая-то хератень. ВО всех играх начинает просто невозможно быстро все происходить, то что должно длится мин 2 пролетает за 20 сек, а онлайн играх меня просто тупо отбрасывает назад, смотрел по эвересту температура вроде норм не перегревается, винду менял дрова, видеокарту не чего не помогает в чем может быть причина??

+ еще это все исчезает если выключить комп менно выключить перезагрузка не помогает, вылючаешь и буквально через 5 с включатель и этого нет!

Эта происходила с момента покупки компьютера комп не б\у.

Андрей Курдяев

фризы и зависания
1 Плохо настроенная система ( без дров, лишние проги и тд... )
2 Провайдер
3 блок питания наиздыхании.. .
причин больше немас

Лариса Панкова

На самом деле - это не быстро начинает происходить а наоборот. Комп начинает замедляться
и на самом деле изображение отстает от происходящего или рассинхранизируется (блин язык сломаешь это выговорить) .

В общим, чего с компом. так не определить.

ИМХО рекомендации:
Отключить от розетки, разобрать, все вычистить от пыли (с мягкой кисточкой) и вытащить батарейку биоса мин. на 10.
Переставить оперативку в другие слоты (если это возможно) .
После сборки проверить программой memTest. Она проверит планки оперативы на битые кластеры (если выдаст ошибки - придется менять) .
Можно для профилактики снять проц. и заменить термопасту (все таки похоже на перегрев).