Просто Толик

Люди знающие немецкий! Пожалуйста помогите !

Вот ребят к этому тексту на подставить 3 вопроса с вопросительным словом, и 3 без вопросительного слова!

Пожалуйста помогите !

Любаня Смульская

Меня зовут Уте Хубер и я студентка. Я изучаю медицину Гумбольд-университете. Я тоже живу в Берлине. Мой адрес: Александр-плац, 10. В качестве иностранного языка я изучаю французский. Я также хожу на курсы русского языка. Там я изучаю русский язык. Эти курсы русского языка посещает также мой друг Рене. Он француз, из Парижа. Рене по профессии репортер. Он живет в Германии уже 6 месяцев. Рене говорит на многих языках: на французском, немецком, польском. Но на русском он не разговаривает. Он изучает этот язык. Мы с ним хорошие друзья.
Wo studiert Ute Huber? Wo lebt sie? Wie ist ihre Adresse?
Lernt sie Französisch? Besucht sie einen Russischkurs? Hat sie einen Freund?

Нина Москвина

Wie heißen Sie? Was studieren Sie? Wo leben Sie?
Wie heißt du? Was studierst du? Wo lebst du?

Hast du einen Freund? Spricht dein Freund Russisch? Lernt er Russisch?