Наталья Чельманова

Пожалуйста, помогите, люди знающие испанский)

переведите фразу " Если уж ты не поленился, и перевел это - напиши мне.
Переводчики такую жуть выдают, хочу что бы было правильно грамматически)

Гузель Ханнанова

Можно так:
Si tu flojera te lo ha permitido traducir, escríbeme.
(Это если предполагается, что вы просите написать что-то, не связанное с переведённым. Если же он должен написать вам как раз то, что перевёл, то лучше «escríbemelo».)

Отабек Мусаев

Si no has tenido pereza traducir esto-escribeme.