Наталия Честнова

Знающие люди, помогите пожалуйста!

у меня на ногах в большей степени и немного на руках, вышли прыщики, которые жутко чешутся.
Пью супрастин, на всякий случай.
Пока к врачу не хочу идти, может по внешнему виду вы сможете сказать, что это такие, если вдруг сталкивались с подобным.
На животе все чисто, темпиратуры нет.

в последнее время я стала часто и много пить молоко, может ли быть от этого?

Сергей Бузин

Может быть вас ночью кусают клопы?? У моей тети клопы были они были все в пятнах и чисались .Или может быть чесотка или ветрянка .Сходите к дермотологу

**
*елена* *фисташка*

Ага, а по почте тебе лекарства не выслать?
Фото плохого качества. Ветряной оспой болел? Последовательность появления сыпи? Аллергии были на что-либо? Вот с ответами на эти вопросы и иди к врачу. Как я уже говорила, лучше к дерматологу - они спецы во всех сыпях. Это не прыщики, чувак.

Валентина Степанова

У меня такое же иногда бывает. Хотя не знаю, отчего они, но попробую помочь советом. Помажьте Флуцинаром (гелем желательно) . Или цинковой пастой. У меня проходят.

Алексей Иванов

К дерматологу .

Алла Герасимова

Похоже на аллергию. Признавайтесь: тонну шоколада съели накануне? 🙂

Тимофей Мешков

похоже на экзему, какой природы- не могу сазать. но судя по тому что ты в панике- это нервная экзема.

Ольга

Здравствуйте, возможно это укусы блох, у нас недавно в подвале дома протравили насекомых, они все поползли в квартиры, укусы очень похожи и кусали только ноги и руки (в особенности ноги) , места укусов очень похожи на ваши фото, сначала прыщики появлялись, а потом после расчесывания ранки появлялись, чесались места укусов около недели, мазали фенистиль гелем, и в квартире все опрыскали неостомазоном плюс везде полынь раскладывали

Евгений Борецкий

К врачу можно и не ходить, можно заниматься самолечением. Только не нойте, когда пойдут осложнения.

Bogi

Два варианта: либо укусы насекомых, либо это плохо простиранные рейтузы или брюки, т. е. разъело тело порошком. Пока смажьте антисептическим раствором, чтобы не занести в ранки грязь. Перекись, йод, зеленка, даже просто протереть спиртом. А что трудно сбегать к кожнику? Он по внешнему виду сразу же определит причину, ну если не сможет, возьмут соскоб в лабораторию, и тут же пропишут вам мазь. Стоит ли так страдать из-за этого?

Sims Noname

к специалистам обязательно! сдать анализы !