Михаил Fox

Здравствуйте! Знающие люди, подскажите, пожалуйста!

Тянула тоннели, сначала 3 мм, потом 4 и так до 6. Все было просто отлично, дырочки красивые, заживали быстро. Решила последний раз дотянуть до 8мм, процедура проходила болезненнее, чем обычно, но мне все удалось. Ушки начали заживать, как обычно, только правое чуть медленнее. Когда правое, наконец, зажило (где-то неделю спустя) , левое вдруг внезапно начало творить джигурду. Начала сочиться сукровица, при обработке появлялась кровь. Пробовала перекисью, лечомеколью, затем хлоргексидином, меняла медицинскую сталь на акрил, акрил на пластик и обратно на сталь - не помогло. Длится в течение 2х месяцев уже. Попробовала мазь Спасатель: в течение 2х дней мазала - крови теперь нет и ранка вроде зажила, но есть сукровица, и сегмент уха побаливает. Кожица там красноватая и как будто водянистая. Спереди на мочке все хорошо и зажило, проблема сзади. Когда прокалывали ухо 8 лет назад образовался келлоид, но его удалили нормально, а потом я тянула тоннели, огрубевшая ткань надрывалась, но все зажило прекрасно (когда был 6мм) , а теперь вот такая фигня, может повлиял давнишний рубец? Прошу о помощи, ну очень нравятся эти маленькие няшные штуки, они действительно украшают мои ушки!

И да, я с Африки: ) ну это для хомячков, строго говоря

Александр А

ну и дуры. вытащи их нафик. пусть заживут .и нафига эти попуаские дыры.

Роман Пчелкин

вытаскивай их

Коля

о боже у вас какое то извращенное понятие о красоте вы, что с Африки милая?

Елена Кротова

Красота требует жертв.
Терпи и обрабатывай.