Сергей Донченко

Здравствуйте знающие люди!

у меня такая проблема, переставила вин 7, но системным стал почему то 2 HDD, (хотя ставила на С) . И диск D стал формата RAW. Суть вопроса такова, как мне сделать ситемным диск С (на котором ОС) и сделать D формата NTFS. На компе 3 локальных диска было С, D,E. Сейчас системным стал Е

и вам привет)))

ну помогите кто-нибудь пожалуйста

Анастасия Комарова

Обретиться к специалисту для установки ОС грамотно и правильно
всё
зы. . к сведению RAW это не формат, а отсутствие файловой системы на диске