Алексей Тихонов

Здравствуйте! Очень нужна помощь знающих людей. У меня вопрос по планшету.

2 недели назад я решила "почистить" память планшета, зашла в приложение "ES Проводник" и удалила несколько папок (папки пустые, было написано "0 файлов").
Теперь же у меня ничего не скачивается с PlayMarketa - ни книги, ни справочники, ни проч. .

Видимо, я удалила что-то "не то", т. е. место (папку) , куда всё вновь закачиваемое и переносится.

Что мне делать? Можно ли каким-либо образом восстановить удалённые папки? Если да, то как?

То есть если сбросить все настройки, то все удалённые файлы (папки) восстановятся сами собой (как по умолчанию)?

Елена Мусик

Сброс на заводские установки .только данные пропадут. если инфа нужна перенесите на комп

Георгий Суханов

"Сброс настроек".

Александр

всё что удалила не востоновляется востоновляется только на компах

Валерия Боровикова

востанови стандартные настройки только перед сохрани перенеси всю нужную инфу фото видео документы и так

Игорь Семенов

Может залогиниться надо...

Светлана Иванушкина

Алиса у тебя все хреново ты можешь сходить на пример в то место где покупала этот планшет а то и лучше посмотри и залогинься в ID может и поможет такая же хрень была напиши в комментах марку планшета