Наталья

Очень нужны советы людей, ЗНАЮЩИХ ЧТО-ЛИБО О ПЛАНШЕТАХ

СОбираюсь купить планешт, основные критерии
1) Хорошая читалка, что бы распознавал большинство форматов файлов, для учебников надо
2) чувствительный экран
3) Зарядка держится не менее 7 часов
4) Удобно держать в руках
5) Симка
6) Хороший инет
7) легкий и негромозкий
😎 стильный
Изначально хотел Apple iPad 2 16GB Wi-Fi + 3G, но отзывы меня расстроили, мол, флеш не читает, разъема для карты памяти нет, прямо таки боюсь брать. В принципе, пользуюсь макбуком, недавно установил винду на него, но к маковскому прог. обеспечению вполне привык. Еще на рассмотрении ASUS TF300TG-1A103A и Acer Iconia Tab A511. Ценовая категория у них практически одинаковая. Какой бы вы посоветовали? ? Планшет нужен в основном для учебы

Йц
Йцукен

трансформер бери