Иришка Ахмадулина

Знающие люди, дайте совет!!!

Муж год назад трахеитом, вылечили, но появились хмыкающие звуки, имеют не произвольный и постоянный характер, горло не болит, заложенности носа нет, звуки похожи именно на тихое похмыкивание, с чем это может быть связанно. Он курит.. Понимаю что надо к врачу, но его не не затащить его туда, может если буду знать предположительно что может быть, послушается.

Анастасия Егорова

Бронхиальная астма, хронический бронхит курильщика, онкология...? Вариантов здесь очень много, заочно определить невозможно, мужа нужно обязательно показать врачу.

Лев Слонимский

Флюорографию сделайте-будет видно