Ир
Ирина

требуется совет знающих

здраствуйте всем! подвернул колено, был слышен громкий хруст, оно опухло, рентген не показал перелома, узи показало растяжение связок, обычный врач направил на какой то магнит. он нифига не помог. потом опухоль спала, колено начало подворачиваться, будто связки его не фиксирует, ходуном ходит, вообщем нестабильность сустава. ходил на два месяца в физ реабилитацию, результат мизерный, но очень дорого это. стало лучше почти нет опухоли, но сбоку появилась шишка которая прокрустывает и создает боль. Скажите очень опасаюсь, что делать с этим. заживет ли вообще. играю в футбол, хотелось бы и дальше им продолжать заниматься, поэтому опасаюсь.

Св
Светлана

Сходи к нормальному травматологу, а то и связки не заживут как следует, и хрящ нарастет как попало!

Фаррахов

После растяжения колено будет долго подворачиваться, могут быть повторы. Бинтуй эластичным бинтом.