Наталья Соколова

Юридическая проблема с тех сервисом, требуется совет знающих людей.

Проблема такова: поставил машину на ремонт в тех сервис, у них нужной детали не оказалось, пришлось заказывать ее с южной кореи. Прошло уже 2,5 месяца, а детали так до сих пор и нет, каждый день говорят, что завтра все прояснится и т. п. как поступить, в какие инстанции обратиться, можно ли с них получить какую-то компенсацию за столь долгое ожидание в оказании услуг?

Ви
Виталий

Ты когда заказывал запчасть Сам же согласился с Их услугой? Надо было Самому тогда заказывать. Кому Ты там собрался что предъявлять? Они Тебя могут вообще послать подальше (довольно культурно так но могут) Ты же не в автосалоне и у Тебя не гарантийный ремонт.

Олег

Не надо было покупать корейца.