Татьяна Якименко

Требуются любые советы по лечению - медицина в тупике

Сейчас мне 32. Диабет с 17 лет. На инсулине, сахар всегда 4-5 (проверяю, регулирую) .
Время болезни - около 9 лет. Как выписался из легочного диспансера.
Просто так не ем мясо и никуда не езжу (из-за диеты) .
В доме 2 кошки, обе стерилизованы, породистые, здоровые, употребляют только проплан, не питаются ничем из того что ем я, на столы не лазят. Не испытывают никаких проблем с пищеварением.

Диета: рис вареный, сушеный хлеб, бананы, зефир (редко) , питаюсь этим уже второй год, никаких улучшений.
Напитки: чай, кофе, гранатовый сок, все по полтора-2 литра в день, пить хочется постоянно и это при нормальном уровне сахара в крови.

Симптомы
1) Постоянные отравления 2-3 суток, вне зависимости от принятой пищи.
2) Усиливающееся сгущение крови, И это при том что я в день проезжаю не менее часа на веле или тренажере. Вены опухают даже во время сна.
3) Агрессия с депрессией во время отравления. Между отравлениями я даже не могу понять как такое нес.
4) Диарея
5) Отсутствие болей в животе в любое время - он просто не болит. Я по усилению агрессии и депрессивному состоянию определяю что снова отравился.
6) Потеря веса при росте 172 см - 66 кг
7) Плохое самочувствие и слабость 24/7, несмотря на Фенотропил и Тиолепту. От Фенотропила отказался.
😎 Не могу употреблять мясо или творожные изделия - сразу зловонная отрыжка, ну и все начиная с пункта 1. Попытки делаются, в основном между курсами разных лечений.
9) Все что может забродить, типа яблок и пр. сразу бродит. и снова приходим к п. 1
10 не могу есть орехи в никаких количествах и любую другую жирную пищу.

Анализы
Кровь из пальца и из вены - "все нормально".
Кал - "Все нормально"
Стенки пищевода/желудка - розовые, никаких признаков язв.
Стенки кишечника - тоже все ок.
Все описания со слов врачей, которые смотрели эти анализы.

Лекарства текущие:
Курантил в 10 таблеток в день. Без него все распухает, больно ходить.
150 мг Триттико перед сном.
Тиолепта 600 мг в день.

Лекарства уже пропитые:
Употребление Креона 40000 и фосфоглива не приводит к улучшениям.
Пропит курс интетрикса.

Народная медицина:
Бабки, дедки, гомеопаты, травы, экстрасенсы, курсы здоровья, психотерапевтов и всю прочую ерунду уже перепробовал. Результат нулевой.

Я уже давно и очевидно понял, что врачи занимаются на мне экспериментами, или советуют попить "креончика".
Советуйте, что хотите - любые подходящие диагнозы и заболевания, буду проверять по симптоматике описанной в интернете.

На паразитов в общем проверялся - ответ отрицательный и в кале и в крови.

САХАР В НОРМЕ, глаза разуйте!

Ирина Серёжкина

мож -- на всякий случай. . зпп все подряд и .хламида. .

мож пиявки.. .

в крови как бы что то есть. .
более глубокие анализы мож.. .

если есть пихта. . попробовать отвар из хвои попить.. .

и еще

есть и видео и книги. . травница канд наук Сурина. .
грамотный человек.. .

из Тюмени.. .
ОБЯЗ -НО! посм ее видео. .
лекции читает по мединститутам.... есть все в инете.. .

Dato Vilja

прежде всего посмотри побочные действия лекарств, а при таком питании не мудрено + ты мог травануться самими таблетками. Мне когда гастрит лечили, выписали приличное количество лекарств и диету, так дошло до того, что я отравилась этими лекарствами и при приеме лекарств надо хорошо есть

Алена Макуха

Снижает сахар в крови мумие. сейчас в аптеке мумие алтайский вроде бы более менее хорошего качества (эвалар). При диабете постоянно надо употреблять в пищу клубни топинамбура, обладает он и антиаллергическим действием, помогает при гипертонии... аналогичным свойством обладает боярышник. Если нет топинамбура с боярышником у тебя или у твоих близких в огороде. то в аптеке можешь преобрести бад долголет (состоит из топинамбура) или на сайте www/roz/ru бад топинамбур с боярышником и. т. д... стевия растение заменитель сахара.

Наджибулло Лутфиллоев

на этом сайте http://vozz.org/ отзывы людей о натуральной продукции. это ваш шанс поддержать себя и уйти от многих проблем. Проконсультирую при вашем желании стать здоровее.

Максим Траченко

У Вас возможно аутоиммунный полиэндокринный синдром (АПС) .
АПС 1 обычно включает гипопаратироз (82%), кандидоз слизистых оболочек и кожи (73%), болезнь Адцисона (67%), гипогонадизм (17%), пернициозную анемию (13%), хронический активный гепатит (13%), витилиго (8%)
У 10% больных сахарным диабетом типа 1 выявляются аутоантитела к кишечной трансглутаминазе, которая рассматривается как аутоантиген при целиакии.
К аутоиммунным заболеваниям ЖКТ ещё относятся:
аутоиммунный гепатит;
первичный склерозирующий холангит;
болезнь Крона;
язвенный колит;
целиакия;
аутоиммунный панкреатит.