Ал
Александр

Медицина рецепты помогите советом

Пытаюсь купить бронхолитин, говорят что только по рецепту, иду в поликлинику рецепт не хотят выписывать, очереди жесткие в поликлиниках. Что делать? Как объяснить доктору что мне нужен этот препарат??

Анюта !!!

В состав бронхолитина входит эфедрин - это учётный препарат. Без рецепта не продадут. И врач без показаний у вас не вправе выписать вам этот препарат просто так - ему проблемы не нужны.

Mu
Munir

а почему именно этот? купите такого же спектра действия...

Аленка Руденок

Если доктор вам его не выписал значит он вам не нужен!

ДА
Диля Абдиева

А цель какую преследуете? Почему именно Бронхолитин? На нем свет клином не сошелся

Наталия Румянцева

Как бы Вы не объясняли врачу всё равно не достучитесь до него. Врач лечит, сам назначает то что считает нужным, ну, вы это знаете. Советы пациентов не воспринимаются, по типу, лучше меня знаешь сам и лечение себе назначай. Купите аналог этого лекарства. Зачем мучиться в очередях? Посмотрите в инете аналоги, цены и вперёд в аптеку.

Андрей

ну купите эуфиллин ...чем он Вас не устраивает ?