Василиса Лиса

Плохо себя чувствую. Помогите советом. Врача уже вызвал, но наша российская медицина.. . Непонятно когда будет

Симптомы: Повышенное сердцебеение (112) и давление (132). Слабость, усталость, голова, как будто тяжелой стала. Тошнота (Но живот не болит) , сам решил вызвать рвоту - была серая с кусками непереваренной пищи (Мясо) .

Температура 37.4

Принял Энтеросгель две ложечки и прилег. Прошел час - не помогает.

Что посоветуете? Врача уже вызвал, но зная нашу российскую медицину - придет он неизвестно когда.

Как все произошло:

Чувствую себя ужасно и все это внезапно. Вчера чувствовал себя великолепно, но вечером началась диарея (понос) - выпил активированный уголь и подташнивало. Ночью плохо очень спал, давление было 140 и сердцебеение. Выпил успокоительного и капотен (У меня ВСД) . С утра проснулся сегодня в 9 часов, была тошнота и не рвало - методом "два пальца в рот" решил вызвать рвоту, была серая с кусками непереваренного мяса. Ну, и были все симптомы, которые я написал выше.

Герман Иванин

Похоже на отравление, выпей энтеродез- это очень хороший сорбент, сразу станет легче.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Антибиотики пользовать нужно, а не уголек и прочие сорбенты..

Виктория Князева

зачем вызвал врача если на него не надеешься? конины несвежей нажрался чтоле? продрищешься и всё пройдет, можешь водки тяпнуть для обеззараживания