Сидор Квакин

Непонятные чувства кишечника

Здраствуйте! У меня такая сложность складывается. . Я чувствую неприятные чувства в кишечнике примерно возле анального выхода. Какие то бурления, шевеления. В туалет по большому хожу не как раньше один раз в два дня и прям хорошо, а каждый вечер и по чуть чуть, крови и слизи нет. Плюс ко всему вокруг сфинктера я ощущаю жжение, как будто я натираю эту область, зуда как такового нет, если говорить об аллергии или грибке, потому что я думаю что при раздражении или грибке при омывании заднего прохода ощущалось бы легкое щипление или боль. Подскажите что у меня может быть и как с этим бороться!!??

И такое чувство после того как опорожнюсь, будто я не все скинул так сказать, будто что то есть еще. Болей вроде нету никаких внутренних, просто пульсирует внутри и не приятное ощущение какое то!

Марат Елемесов

обратитесь к проктологу. а пока делайте микроклизмы с ромашкой

Natalia Peksheva

Похоже на геморрой. К проктологу.